Новогодняя елка

Новый год - самый волшебный праздник и для взрослых, и для детей. В нашей школе Новогодние праздники всегда проходят весело и интересно. 29 декабря в актовом зале прошла   Новогодняя елка для учащихся школы.  Дети на празднике  вместе со сказочными героями танцевали, пели, водили хороводы, смеялись и играли, отгадывали загадки, встречали Деда Мороза и Снегурочку и помогали им зажечь ёлку. Все дети были одеты в разнообразные костюмы. Ученики подготовили новогодние номера: песни,  стихотворения, танцы. Которые с удовольствием показывали Деде Морозу. Было интересно и весело. Традицией в нашей школе стало проведение беспроигрышной лотереи для ребят в новогодние праздники. Новогоднюю лотерею организовали учащиеся 8 класса. Лотерейные билетики распечатали на принтере, оформили красочно. Билеты были проданы заранее. Было весело и интересно. Все остались довольны выигрышами.

Новый год - это праздник волшебства, радости, подарков, и, конечно же, исполнение мечты! Счастливого Нового года!