День Победы

8 мая в школе состоялся торжественный парад, посвященный 71 годовщине Великой Победы. В Параде приняли участие, ветераны ВОВ, труженики тыла,  все учащиеся школы, учителя, гости. Под звуки военного марша на площадь торжественно внесена копия Знамени Победы. Твердо чеканя шаг, прошли по площади юнармейские отряды всех классов.

День Победы над фашистской Германией является самым почитаемым праздником. В нашей стране его отмечают во всех городах и селах.

С приветственным словом выступили директор школы Петрова Татьяна Александровна, глава Ойкас-Кибекского сельского поселения Петров Александр Васильевич, ветераны и труженики тыла. Выступающие поздравили детей и  присутствующих с Днем Победы, напомнили какой ценой досталась советскому народу эта победа и пожелали мирного неба над головой, призвали беречь мир, то достояние, которое досталось нам всем от наших отцов и дедов. После парада учащиеся школы  возложили венки к памятникам. Учащиеся школы выступили перед гостями концертными номерами.