Последний звонок

24 мая 2016 года навсегда запомнится выпускникам 9 класса МБОУ « Вурман –Кибекская СОШ»  - ведь для них прозвенел Последний звонок.

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

Директор школы Татьяна Александровна Петрова от всего сердца поздравила ребят с успешным окончанием учебного года, пожелала успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. Она особо отметила, что, заканчивая этот этап жизни, ребята вступают в новый, не менее серьезный.

В обращении к девятиклассникам  заместителя Главы администрации Вурнарского района – начальника отдела сельского хозяйства и экологии Шашкина Вячеслава Ивановича также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все выпускники добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в нашей школе.

Сколько теплых и красивых слов услышали ребята в свой адрес от первого учителя Людмилы Егоровны Владимировой, от классного руководителя Марии Михайловны Трофимовой,  и от родителей, которые пожелали выпускникам исполнения самых заветных желаний.

С проникновенными словами благодарности в адрес учителей и родителей обратились наши выпускники девятого класса. Словами напутствия выпускникам  выступили четвероклассники.

Пожелаем всем выпускникам  девятого класса успехов на экзаменах и удачи во всем!