Вечер встречи выпускников

4 февраля  2017 года в школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Организаторами  данного мероприятия стали учащиеся 11 класса.  Они подготовили интересную и содержательную программу данного дня, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы. Ведущие Вечера Иванова Диана и Данилова Анастасия организовали для собравшихся занимательные конкурсы и сценки из школьной жизни, которые внесли хорошее настроение и позитивный настрой на откровенный, непринужденный разговор по душам.  Выпускники разных лет рассказали о свой жизни, учёбе. Каждый из них пошел по своему пути, но, как и прежде, всех связывает любимая школа и прекрасные воспоминания из беззаботной школьной жизни. Вечер встречи доставил всем огромное удовольствие. Участники встречи поблагодарили учителей и одиннадцатиклассников за хорошую организацию традиционного праздника, оставили школе и ее ученикам свои добрые пожелания.