Равняясь на героя

22 февраля в школе прошли традиционные соревнования, посвящённые выпускнику нашей школы, воину, погибшему в чеченской войне Кудрявцеву А.И.

В торжественной части мероприятия перед спортсменами выступил глава сельского поселения А.В. Петров. Поздравил всех с Днём Защитников Отечества. Вспомнили школьные годы Саши, его успехи, планы на дальнейшую жизнь, почтили память минутой молчания.

Соревнования начались с лыжной эстафеты. Чемпионами школы в этом виде стала команда из 9 класса, II место заняла команда 7 класса, на III месте 8 класс.

В личном первенстве по настольному теннису победила ученица 7 класса Яковлева Селеста, II-III места заняли Андреева София и Андреева Юлия.

Быстрее всех в разборке и сборке автомата Калашникова был девятиклассник Шашков Алексей, на втором месте Николаев Никита, третье место занял Данилов Максим.

С одинаковым результатом  в пулевой стрельбе I-II места заняли Николаев Никита из 8 класса и Николаев Дмитрий из 11 класса. Третий результат у семиклассника Данилова Ивана.

Результат  турнира по шашкам: I место- Данилов Иван(7 класс), II место- Яковлева Селеста           (7 класс), III место- Данилова Анастасия (11 класс).

Все победители и призёры получили грамоты и призы.

Завершилось мероприятие совместным чаепитием.