Последний звонок

Последний школьный звонок  прозвенел   для 16 выпускников 9 и 11 классов.   Для каждого из них:  шести 11-классникам и десяти 9- классникам,  этот праздник волнительный, трогательный, веселый и одновременно грустный.

Поздравили выпускников с окончанием учебного года директор школы Анна  Петровна Андреева, заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Иванович Шашкин, специалист администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Светлана Данилова, родители учеников Алина Ивановна Романова и Надежда Шашкова. Директор школы Анна Петровна и заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Иванович вручили грамоты и дипломы лучшим ученикам школы.

Точно так же, как и малыши 11 лет назад, с классным руководителем стояли нынешние выпускники. Но это особый день, когда они вступают во взрослую жизнь, принимая наставления старших. Почетные гости пожелали выпускникам успехов в дальнейшей учебе, оставаться такими же целеустремленными в поисках новых знаний и самое главное принять правильное решение в выборе профессии, так как от этого зависит их дальнейшая судьба.
Классные руководители и педагоги начальных классов выпускников поздравили с окончанием школы, пожелали хороших результатов на экзаменах, здоровья, удачи, благополучия, человеческого счастья. Выпускники поблагодарили педагогов за труд, терпение и доброту к ним.

В трогательный момент выпускников поздравили девятиклассники. Также не забыли поздравить и первоклашки, они подарили выпускникам маленькие подарки. После мероприятия выпускники подарили букеты цветов всем гостям,  своим учителям и  родителям.