Тепло и солнечно на школьном дворе

Весело сегодня детворе

И звучал знакомый школьный вальс.

На линейку приглашая нас.

Торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года открыли ведущие учащиеся девятого класса Иванова Людмила и Андреева София. Первым по традиции выступила директор школы Андреева Анна Петровна. Гости, которые пришли к нам на праздник поздравить с Днем Знаний, глава администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Петров Александр Васильевич и представитель отдела образования  администрации Вурнарского района Виноградова Галина Валерьевна пожелали отличной учебы и творческих успехов  в новом учебном году.  Пожелали крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут.

В рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, во всех классах провели тематический урок «Россия, устремленная в будущее». На этих  уроках учителя дополнительно провели беседу, посвященную 90-летию со дня образования Вурнарского района.