Внимание, каникулы!

22 декабря в МБОУ « Вурман-Кибекская СОШ» состоялась встреча учащихся  с инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Вурнарский» старшим лейтенантом полиции Казыкиным Геннадием Анатольевичем.  Это мероприятие прошло в рамках акции «Внимание, каникулы!».  Инспектор провёл беседу  с учениками школы по вопросам дорожной безопасности, напомнил детям о правилах дорожного движения на дорогах населённых пунктов и на загородной трассе.  Особое внимание инспектор обратил на недопустимость использования дороги в качестве площадок для игр, катания на санках.  Тема беседы очень актуальна, ведь впереди каникулы и дети много времени будут посвящать играм на свежем воздухе, кто-то планирует  поездки в города и другие населённые пункты. Учащиеся внимательно слушали убедительную  речь инспектора  и задавали интересующие их вопросы.  В конце беседы учащиеся и учителя поблагодарили Казыкина Г.А за содержательную и полезную информацию, пообещали строго соблюдать правила дорожной безопасности. Геннадий Анатольевич всем пожелал успехов в учёбе.