В память о воине

С 19 по 23 февраля в нашей школе прошли традиционные соревнования, посвящённые памяти выпускника школы, воина, погибшего в чеченской войне Кудрявцева А.И.

19-20 февраля  проведено лично- командное первенство по настольному теннису среди школьников. Результаты турнира: Юноши- 1 место- Курбатов Александр (9 класс), 2 место- Петров Никита (9класс), 3 место- Николаев Никита (8класс). Девушки- 1 место- Яковлева Селеста (8 класс), 2 место- (Андреева София), 3 место- Иванова Людмила (9 класс)

22 февраля была проведена лыжная эстафета. Победителем стала команда в составе: Курбатовой Ларисы (7 класс), Павлова Николая (6 класс), Курбатова Александра (9класс).

Чемпионом по пулевой стрельбе стал ученик 8 класса Фёдоров Кирилл, 2 место занял Курбатов Александр из 9 класса, на третьем месте ученик 9 класса Петров Никита.

Интересно прошёл турнир по волейболу среди взрослых спортсменов. Здесь победила команда в возрасте от 45 лет из Ойкас- Кибекского сельского поселения. 2 место и серебрянные медали получили спортсмены из Ораушского сельского поселения. На 3 месте молодёжная команда из Ойкас- Кибекского сельского поселения.