Турнир по волейболу

23 февраля в день Защитника Отечества в спортзале МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ» собрались спортсмены, болельщики, любители спорта на турнир по волейболу в память о воине, погибшем в чеченской войне, выпускнике этой школы Александре Кудрявцеве.

На открытие мероприятия с приветственной речью и пожеланиями здоровья, интересной и красивой игры выступил глава района Спиридонов Г.П.

Учитель истории Федорова Л.Я. вспомнила о школьных годах Александра, почтили память минутой молчания, поздравила всех присутствующих с праздником.

Встречи прошли интересно и увлекательно. Но как правило, выигрывают сильнейшие. В итогеIII место заняла команда из Синьял Яуши, на II месте – волейболисты из д.Орауши. Чемпионами и обладателями кубка турнира стала команда из Тузи Сярмусы.  Все призёры награждены медалями, грамотами.

Спонсорами этого мероприятия были ИП Ананьев Ю.В. и Иванов Г.Н.