В память воина

С 19 по 23 февраля в нашей школе прошли традиционные соревнования, посвящённые памяти выпускника школы, воина, погибшего в чеченской войне Кудрявцева А.И.

19-20 февраля  проведено лично- командное первенство по настольному теннису среди школьников. Результаты турнира: Юноши- 1 место- Шашков Петр (9 класс), 2 место- Павлов Николай (7класс), 3 место- Николаев Никита (9класс).

20 февраля была проведена лыжная эстафета. Победителем стала команда учащихся 9 класса, 2 место заняла команда 7 класса.

Чемпионом по разборке и сборке автомата стал Данилов Антон (7 класс), 2 место занял Данилов Иван (9 класс), 3 место -Фёдоров Кирилл.

22 февраля в школе прошла торжественная линейка, посвящённые выпускнику нашей школы, воину, погибшему в чеченской войне Кудрявцеву А.И.

В торжественной части мероприятия перед спортсменами выступили глава сельского поселения А.В. Петров, директор школы А.П.Андреева . Они поздравили всех с Днём Защитников Отечества. Вспомнили школьные годы Саши, его успехи, планы на дальнейшую жизнь, почтили память минутой молчания. На линейке подвели итоги соревнований.

Соревнования прошли интересно. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и сладкими призами.