Мы выбираем ЗОЖ.

В целях пропаганды здорового образа жизни  в  школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Физическая культура и спорт в Чувашской Республике». Представлены книги, журналы, которые рассказывают о жизни и ярких событий выдающихся достижений чувашских спортсменов, прославивших нашу республику на весь мир. «Физическая культура и спорт в Чувашии» – раздел рассказывает начало физкультурного и спортивного движения в нашей республике. В разделе «Путь к истине» представлена книга Н.Каштанова, где можно познакомится с историей возникновения и развития боевых искусств в Чувашской Республике. Также выставлены два тома Чувашской спортивной энциклопедии: летопись ярких событий и выдающихся достижений чувашских спортсменов и  историческая спортивная биография Чувашии.