Новогодняя елка

С 3-25 декабря в школе была подготовка к Новому году. Был объявлен конкурс : плакатов, игрушек, праздничного оформления кабинетов.  Ребята 8-9 классов помогли в подготовке и проведении Новогодней елки. Сценарий для проведения праздника разработала старшая вожатая. Праздник как всегда начался со  сказки .

Старшеклассники, герои новогоднего представления, творчески подошли к исполнению своих ролей, старались проявить все актерское мастерство. Ребята прекрасно справились с поставленной задачей. Главную роль  Деда Мороза пришлось сыграть Афанасьеву Сергею, он прекрасно справился с нею .

Все события разворачивались вокруг Новогодней елки. Ученики начальных классов внимательно следили за всем происходящим, старались помочь Снегурочке, Деду Морозу,  Фунтику , Мышке Норушке и всячески выражали неодобрение поступков хитрых  и коварных  злодеев. Ученики подготовили новогодние номера: песни,  стихотворения, танцы. Которые с удовольствием показывали Деде Морозу. Было интересно и весело. Традицией в нашей школе стало проведение беспроигрышной лотереи для ребят в новогодние праздники. Новогоднюю лотерею организовали учащиеся 8 класса. Лотерейные билетики распечатали на принтере, оформили красочно. Билеты были проданы заранее. Было весело и интересно. Все остались довольны выигрышами.

Новый год - это праздник волшебства, радости, подарков, и, конечно же, исполнение мечты! Счастливого Нового года!