Веселая математика

Математика - наука точная, требующая терпения и внимания. Все эти сложности не мешают быть математике одним из самых любимых предметов в начальной школе!

В рамках недели начальных классов второй день- 15 декабря -день математики  прошел КВН «Весёлая математика». В течение всего мероприятия ребята решали нестандартные задачи, в ходе которых необходимо было проявить не только  умение быстро считать, но и логику, смекалку. Было три команды: «Веселая семерка», «Циферки», «Треугольники». Ученики смогли найти ответы даже на самые каверзные вопросы! Первое место заняла команда «Циферки», второе место -«Веселая семерка», а третье место присудили команде «Треугольники». Занятие прошло весело и слаженно.