Итоги месячника оборонно- массовой и спортивных мероприятий

В рамках месячника в школе проведены следующие спортивные мероприятия «Весёлые старты», соревнования по пионерболу, волейболу, личное первенство по настольному теннису.

Наша школа участвовала и на районных соревнованиях: сдавали нормативы ГТО по лыжной гонке, участвовали в лыжной гонке среди обучающихся 2009-2010 г.р. и 2011 г.р. и моложе, среди обучающихся 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р.

В соревнованиях «Весёлые старты» победила команда «Весёлые ребята»(2-3 класс).

В турнире по пионерболу выиграла команда «Пчёлки».

Чемпионами в турнире по волейболу стала команда «Гранит».

В личном первенстве по настольному теннису среди девочек и мальчиков  места распределились так:

I место-Афанасьева Алина (6 класс)                  I место- Афанасьев Сергей (9 класс)

II место- Григорьева Анастасия (8 класс)          II место- Данилов Антон (9 класс)

III место- Романова Кристина (7 класс)             III место- Павлов Николай (9 класс)

Ученик III класса Егоров Егор в первенстве Вурнарского района по лыжной гонке среди обучающихся 2011 г.р. и моложе занял II место.

Победители и призёры этих соревнований награждены грамотами и призами.