Внимание, дети!

В рамках акции «Внимание, дети!» в школе организовано выступление лекторской группы в составе заведующего сектором КДН и ЗП администрации Вурнарского района Кротковой М.В., старшего инспектора ПДН МО МВД России «Вурнарский» Татаровой Э.Г., инспектора ДПС ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Дмитриева А.В. Они выступили на темы: «Уголовная ответственность несовершеннолетних», «Правила безопасного поведения на улице, соблюдение ПДД», «О вреде наркотиков».     Ребята с большим вниманием слушали  инспекторов  и получили  ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…Охват участников: 33 обучающихся и 5 учителей.