Субботник

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом месте. Субботники сейчас проходят во всех районах. Например, сегодня 26 апреля 2022 года ученики 6 класса МБОУ «Вурман - Кибекская СОШ» под руководством Даниловой Т.И. вместе с культработниками и Федоровой М.В., вооружившись необходимым инвентарем, навели порядок около обелисков Ойкас - Кибекского и Вурман - Кибекского сельских клубов. Все трудились с большим душевным подъемом. За несколько часов они облагородили прилегающие к монументам территории – убрали листву, летящий мусор, посадили цветы. Уставшие, но с отличным настроением школьники закончили работу. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла и усердия.

Источник: Данилова Т.И.