Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник, учебы, отметок.

Дети, родители, учителя!

С праздником вас поздравляем, друзья!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

1 сентября 2022 года в МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ» начался новый учебный год. Сегодня дети встретились со своими школьными друзьями после долгой разлуки. Для первоклассников наступил новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий, а для старшеклассников-выпускников - год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась во дворе школы. Собрались первоклассники, учащиеся и их учителя, папы и мамы, бабушки и дедушки детей и гости. С напутственными словами выступили почетные гости: глава Ойкас-Кибекского сельского поселения Петров А.В, старший методист отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Григорьева А.Г., директор школы Андреева Анна Петровна.