Акция «Безопасность детства»

27 декабря в МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ» прошла встреча с обучающимися 5-9х классов  со старшим инспектором ПДН ООУП МО МВД России «Вурнарский» майором полиции Татаровой Э. Г. и  Кротковой М.В., комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района.

В ходе профилактической беседы детям были разъяснены их права и обязанности, ответственность за совершение уголовных преступлений и административных правонарушений. В связи с приближением зимних каникул Эльвира Геннадьевна предупредила о необходимости соблюдений правил дорожного движения, о недопустимости выхода на лед в естественных водоемах. Также дети и сотрудники школы были предупреждены о разных видах мошеннических действиях осуществляемых через  интернет и другие средства связи.

В конце беседы дети задавали интересующие их вопросы и получили подробные ответы на каждый из них.

Источник: Владимирова Л.Е.