День Знаний

По всей стране прошли торжественные линейки ко Дню знаний. В школах традиционно прозвучали первые звонки. И в нашей школе 1 сентября 2023 года прозвенел первый звонок.

И.о.директора школы Данилова Т.И. и гости: глава Ойкас-Кибекского территориального округа Петров А.В., депутат Вурнарского муниципального округа Алексеев В.Н., заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии Мураткин Г.А. поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее❤
Ребята узнали легенду о символе проекта. Старшеклассники вручили самолётики с наилучшими добрыми пожеланиями первоклассникам 2023 года.