Единый информационный день

Сегодня 17 января 2024 года в Ойкас-Кибекском территориальном округе прошел Единый информационный день. В нем приняли участие:

Петров Сергей Робертович - Врио главы Вурнарского муниципального округа
Константинов Денис Николаевич - Главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии. Денис Николаевич ознакомил жителей с планом мероприятий на 2024 год, который в Чувашской Республике объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования.
Политов Сергей Иванович – заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта
Петров Алексей Васильевич – начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому муниципальному округу управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии. Он напомнил жителям о соблюдении правил безопасности при использовании газовыми электрическими приборами.
Шашкин Альберт Владимирович- руководитель филиала АО "Газпром газораспределение Чебоксары" в пгт.Вурнары.
Протапович Алексей Владимирович – директор школы хоккея г. Новочебоксарск.
На этом мероприятие побывали и активисты школьного Медиацентра МБОУ "Вурман-Кибекская СОШ".
У жителей поселения самым наболевшим вопросом оказался закрытый маршрут Вурнары-Канаш, который раньше заезжал в деревню, теперь не заезжает.
Присутствующие на встрече остались довольны ответами, полученные от представителей власти.