Талисман добра.

Талисман добра. Особое внимание в преддверии 8 Марта приковано к матерям и женам участников СВО – женщинам, на чьи плечи легла непростая миссия: сохранять стабильный уклад жизни и поддерживать боевой дух своих мужчин.

В преддверии весеннего женского праздника 8 марта ученики нашей школы вместе советником директора по воспитанию Даниловой Т.И. изготовили талисманы для жен и матерей бойцов СВО и вручили их В Ойкас-Кибекском СДК. В этом мероприятии выступил начальник Ойкас-Кибекского территориального отдела Александр Петров. Он поздравил матерей военнослужащих, находящихся в СВО.
От имени главы администрации Вурнарского МО Надежды Никандровой матерям военнослужащих были вручены поздравительные открытки. Кто не смог присутствовать на мероприятии поздравили дома.