Последний звонок

В конце мая девятиклассники и одиннадцатиклассники отмечают праздник прощания со школой — последний звонок. Для большинства учащихся это одновременно долгожданный и грустный день, ведь завершается длинная глава их жизни, полная радостных моментов и ярких событий.

покорение новых вершин.
25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 4-го, и 9 -го классов. По традиции в этот торжественный день перед выпускниками выступила и.о. директора школы Данилова Татьяна Ильинична. Обращаясь к выпускникам она пожелала им воплощать свои самые смелые идеи в жизнь, храбро идти вперед и не бояться преодолевать трудности.
 С важным событием выпускников поздравили почётные гости: Мураткин А.Г.- заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа,  начальник Ойкас-Кибекского территориального отдела Петров Александр Васильевич. Они поблагодарили учителей и родителей за воспитание достойного поколения, а выпускникам пожелали удачи на предстоящих выпускных экзаменах и вручили почетные грамоты активным выпускникам за успехи в учёбе и общественной жизни школы.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.
Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
     Счастливые выпускники обратились к учителям   с благодарственными словами, а первоклассникам дали наказ - любить и беречь свою школу.
    Праздник  Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
            Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!