День творчества

С целью развивать у детей фантазию и творческие способности посредством различных видов художественного творчества и создавать условия для творческой самореализации личности ребенка, заинтересовать детей участием в «Дне творчества», дать возможность детям публично продемонстрировать свои творческие способности 14 июня в пришкольном лагере "Солнышко" МБОУ "Вурман-Кибекская СОШ" на утренней линейке объявлен ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА, который проходил по 5 номинациям:

- танцоры;
- писатели;
- художники;
- модельеры;
- актеры.
Детей разделили на две команды. Обоим командам выдали листки-задания. К номинациям дети готовились в течение 1 часа. В назначенное время дети были готовы показывать свои «творения».
Каждая команда попробовала себя в роли художника, где рисовали необычного животного - кривопузиуса и шваброшерстика; в роли модельера, где готовили костюмы из газет; в роли танцора, где танцевали со шваброй и с сумкой; в роли писателя, где сочинили оду про вчерашний пирожок с мясом и рассказ про собаку, которая боялась кошку; в роли актера, где мимикой изображали выданные задания (случайно съели горький перец, изобразить кипящий чайник, походить, как - глубокий старик, походить как балерина). Обе команды справились с заданиями.
Мероприятие прошло интересно и весело. На протяжении всего конкурса в зале царила доброжелательная атмосфера праздника. Очередной день в лагере прошёл увлекательно и весело.